Али Назар
- Creative Director
Али Нина
- Strategу Director & PR Director
Домченко Влада
- Senior Graphic Designer
Ковтун Влад
- Copywriter
Коломиец Анастасия
- Клиентский менеджер
Baby box содержит все необходимые вещи для первых полгода жизни малыша, и с 2018 года предоставляется каждой семье при рождении ребенка. Украина — третья страна в мире, которая бесплатно обеспечивает подобными пакетами. Программа получила множество положительных отзывов от украинских семей.
Baby box не перестает совершенствоваться и поэтому ему нужна была соответствующая айдентика, подчеркивающая важность государственной помощи семьям с новорожденными.
Она должна была быть яркая, позитивная. Айдентика была разработана с учетом возможных будущих адаптаций и легко конфигурируется под любые носители.
Мы обновили логотип Пакета малыша. Раньше это была громоздкая коробка, которая плохо масштабировалась. Теперь это — комбинированный логотип с символом аиста и отдельной мягкой типографической частью. В качестве отсылки к старому логотипу, у нас появилась дополнительная коллаборационная конфигурация логотипа.
Для типографики мы создали кастомную версию шрифта Bellota с украинскими кириллическими символами и детско-мягкими буквами.
Для набора обычных больших текстовых блоков мы используем государственную гарнитуру e-Ukraine.
Также мы создали систему легких детских иллюстраций (с которой вы уже могли познакомиться в течение кейса), а также
очень милого и активного бренд-маскота Зайку, который помогает Пакету малыша в коммуникациях с украинскими мамами!
Для того, чтобы все мамочки смогли узнать о крутом обновленном «Пакете малыша», мы создали рекламные ролики.
Пригласили крутую мамочку и ее не менее крутого малыша, который покорил сначала бюрошников своим ползунком из Пакета, а затем съемочную группу своими актерскими навыками. Это было настоящее попадание в яблочко — актриса-мама сама пользовалась Пакунком и осталась очень довольна. Наверное, поэтому съемочный процесс прошел так круто 🙂 А еще потому, что мы снимали с нашими молодыми и веселыми партнерами Lanet Production!
Наши видеоролики честно рассказывают о первых этапах материнства и детства. Быть мамой — не просто.
Но если рядом будет Пакет малыша, первые сложности превратятся в первые приятные воспоминания!
По результатам рекламной кампании, плановый kpi по медиапоказателям перевыполнен. Целевая аудитория -женщины, в возрасте от 18 до 44 лет, Украина, составляет 5 млн. человек.
В итоге кампании охватили 60% ЦА, то есть 3 млн. человек.
Али Назар
- Creative Director
Али Нина
- Strategу Director & PR Director
Домченко Влада
- Senior Graphic Designer
Ковтун Влад
- Copywriter
Коломиец Анастасия
- Клиентский менеджер
Кузьменко Полина
- Дизайнер
Мартыненко Анастасия
- Client Director
Поп Сабина
- Designer
Посад Влад
- Art-Director
Терещенко Елена
- PR-менеджер
"МАГНОЛИЯ" Служба Розыска Детей